Уважаемые родители!

Администрация МАДОУ № 46 № «Жемчужина» просит вас пройти анкетирование по независимой оценке качества условий оказания услуг государственными и муниципальными организациями Сахалинской области, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам дошкольного образования.

Ссылка на анкету:

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»

Проект «Карта возможностей особого ребенка»

1. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования скачать
  2. Заявление на компенсацию части родительской платы скачать
  3. Заявление на приём в сад скачать